понеділок, 27 грудня 2010 р.

И она меня, как и я ее))

Ты меня сегодня просто порвала на клочья! Ну как тебе не стыдно, Радянська!!! Доводить старую женщину так))) Очень тебя люблю, рада что ты есть в моей жизни, рада что все сложные моменты мы переживаем вместе, я сама себе завидую, что у меня есть такой друг. 

Даю вам читать прямо так, как получила. Моя подруга написала обо мне - это самый лучший  подарок на Рожество ever)

краткое описание - моя таня

От кого: Ольга Радянская 
Кому: nikcole@rambler.ru
Дата: Mon, 27 Dec 2010 18:20:14 +0200


Когда думаю об иррациональности женских поступков, всегда вспоминаю своего друга Таню. Вот, думаю, тот единственный пример – когда жить можно только эмоциями,… ибо Таня всегда и во всем руководствуется только этим принципом. Да разве так можно?! Сколько раз с этими возгласами я возвращалась домой,  после пропущенного с Таней бокала «бордового Бордо»…наверное, количества этих раз и вообразить сложно.  Но что всегда удивляло, это моя собственная воодушевленность после встречи с ней, при этом «бордовое Бордо» тут вообще не при чем….
Когда-то давно, когда Таня только собиралась переехать в новый дом, и делала ремонт в своей комнате, она прилетела в кафе, на встречу с нами, держа в руках небольшую коробочку. Как оказалось, там были настенные часы – в оболочке их розового меха, когда моя челюсть только начала только опускаться ниже уровня стола, за которым мы сидели, Таня добавила: «Они отлично подойдут под мой пушистый ковер». Тогда, не зная достаточно хорошо эту веселую девушку – я подумала, зачем уже в столь взрослом возрасте делать себе не комнату – а спальню Барби?! И только сейчас я понимаю – да просто, потому что так хотелось!!! Просто потому что Таня – знает, чего хочет, она слушает себя и свои желания – и делает, так как ей хочется.
Редкий случай, встретить человека, на котором стереотипы общества не успели осесть прочным слоем годовалой пыли. Нет, конечно, как у любой нормально женщины, у Тани тоже бывают сомнения, но и на этот случай ее внутреннее существо подсказывает нужный ответ, повторять 3 раза по частям и желательно вслух «СА-МО-ТЕК». Не знаю, как ЭТО у нее получается, но оно работает!  Волшебный самотек спасает от ненужных ошибок и лишних мыслей, а значит дышится значительно легче…..
Рядом с Таней всегда становиться легче – хотя б потому что она, как и я, не станет кого то осуждать за бесправность поступков, не станет навязывать свое мнение – хотя очевидно что оно, мнение это, есть. Ее зеленые глаза полны доброты – даже к тем, кого она вообще не знает.
А еще, она верит в чудо, потому сегодня вечером – мы обязательно напишем письмо Деду Морозу… а про рыжеволосую Принцессу я обязательно расскажу, немного больше...

Для моей сегодняшней хмельной головы этот расказ кажется настолько нереальным, я боюсь вдруг проснутся а его нет)) Так что бегом даю вам в блог, чтобы были хоть какие-то доказательства)) И вообще я тут подумала - мне действительно повезло с друзьями, этот пост  -   взаимное признание в любви!!!!                                               




5 коментарів:

  1. Да, дівчата... Ви мене дивуєте з кожним разом ще більше! Танюшку я хвалила ще ранше... Олінька БРАВО!!!
    А як мені пощастило, що я товаришую з вами обома))) ммм...

    ВідповістиВидалити
  2. Мегапозитив! Риспект, девченки! Аж скупая слеза навернулась :"( Это так красиво, что прям тошно :/

    ВідповістиВидалити
  3. Да да, пусть всех тошнит от радости и красоты - ведь это прекрасно) Танечка и Юля - чмоки в щеки вам)

    ВідповістиВидалити
  4. Да этот пост и для меня сюрприз, люблю вас!))) хохо

    ВідповістиВидалити
  5. ... я згадую як зустрів вас тоді в сільпо вечором, коли ви купували свічки, одноразовий посуд і всяку фігню) тоді ви справили на мене враження)))я тоді подумав, які ще дівчата можуть займатися виготовленням свічок власного дизайну по вечорам під пляшку вина, думаю ооо круті баби!
    Ви дійсно круті баби! і круті друзі!

    ВідповістиВидалити