вівторок, 4 січня 2011 р.

яМАЙКА

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Круто звучит, конечно, но не всегда получается :) НО!! Только не у нас!!!


Вечер hand-made не обещал ничего хорошего. Что такое акриловые краски для светлых тканей мы узнали за пару часов до этого в магазине, а кисточки последний раз держали в классе 8-м на уроке рисования. Купили специально майки, и уже готовы были с ними попрощатся, как тут - не поверите - начало получатся!



Не ударить нам лицом в грязь помогли трафареты. Можна было бы долго и дотошно вырезать самим, но зачем, если уже до нас придумали этот велосипед?
Проблема возникла с идеями. Что ж такое нарисовать / написать чтобы и оригинально и индивидуально. Каждый выбрал для себя, по-моему, то что надо!

                                                               NO COMMENTS
Раскажу больше о своей майке. Недавно на каком-то сайте наткнулась на необыкновенную брошь с профилем Пушкина, и еще тогда подумала - какая прекрасная идея! Это мое -я люблю поэзию, и хоть мне ближе Есенин, то профиль А.С. более узнаваем. Нашла в интернете автопортрет, сделала лекало, и вот что получилось. Далее сама собой родилась надпись PUSHking ) 
                                                            То, что получилось




Есть идея еще добавить к майке пару интересных элементов, но если сейчас все вам расскажу - дальше будет неинтересно! хохо

7 коментарів:

  1. Ваау! Круто! Оригинально, креативно, позитивно! Респект, девчонки. АС ПушКинг это ваще крутняк)))

    ВідповістиВидалити
  2. аха ха ха ха какая ты Таня быстрая!!! суперский пост - кстати настроение у нас вчера было замечательным))))

    ВідповістиВидалити
  3. Ооооо.. красатєнь! Постарались і вийшло дійсно просто і індивідуально!
    За Кінга оф Пуша респект! Та й взагалі прикольні футболки вийшли! Бачите, магія власними руками, творці свого настрою, умнічькі дівчата!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Вау!! Ідея бомбезна!!! Майки суперові! Я уявляю, який це був класний вечір!! Ехх.. Як я вам заздрю...

    ВідповістиВидалити
  5. Налагоджуйте випуск власних футболок! замутіть власний бренд, будете продавати бартером, за посмішки, за хороше вино і велике дякую, ну ще за хонди і бумєри можна)))

    ВідповістиВидалити